CARTIER Pendentif Inde Mystérieuse en or... - Lot 332 - Magnin Wedry

Lot 332
Estimation :
1300 - 1400 EUR
CARTIER Pendentif Inde Mystérieuse en or gris 18K 750‰, serti d'une améthyste de forme carrée taillée à facettes, la bélière sertie de diamants. Le pendentif et la chaîne signés CARTIER. Numérotés ON0151. Longueur de la chaîne : 40 cm - Poids brut : 4,9 g
Mes ordres d'achat