Bracelet souple en or deux tons 18K 750‰,... - Lot 331 - Magnin Wedry

Lot 331
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bracelet souple en or deux tons 18K 750‰, composé de maillons rectangulaires ciselés et de liens sertis de diamants de taille moderne. Longueur : 18 cm - Poids brut : 25,8 g
Mes ordres d'achat