Broche en or jaune 14K 585‰, parée d'un camée... - Lot 268 - Magnin Wedry

Lot 268
Estimation :
600 - 650 EUR
Broche en or jaune 14K 585‰, parée d'un camée sur coquille représentant la Vierge et saint Jean-Baptiste, dans une monture en forme de cartouche ciselée de feuilles et enroulements. Dimensions : 6,1 x 4,4 cm Poids brut : 22,6 g
Mes ordres d'achat