CARTIER Médaille en or jaune 18K 750‰, de... - Lot 236 - Magnin Wedry

Lot 236
Estimation :
500 - 600 EUR
CARTIER Médaille en or jaune 18K 750‰, de forme ronde gravée d'une croix. Bélière ouvrante. Signée CARTIER et numérotée DF8967. Diamètre : 15 mm - Poids brut : 5,6 g
Mes ordres d'achat