Montre de col en or jaune 18K 750‰, cadran... - Lot 172 - Magnin Wedry

Lot 172
Estimation :
80 - 100 EUR
Montre de col en or jaune 18K 750‰, cadran émaillé blanc, chiffres romains, aiguilles fleur de lys, boîte guillochée et gravée d'un écusson, numérotée 32287. Mouvement mécanique à remontage à clef en l'état. Bélière à refixer. Poinçon tête de cheval, province de 1838 à 1919. Diamètre : 33 mm - Poids brut : 27,5 g
Mes ordres d'achat