Broche plaque en gris 18K 750‰, dans le goût... - Lot 114 - Magnin Wedry

Lot 114
Estimation :
5500 - 6000 EUR
Broche plaque en gris 18K 750‰, dans le goût égyptien, sertie de diamants de taille ancienne d'onyx et chrysoprases. Poids des diamants : environ 5 carats Dimensions : 7,50 x 4 cm - Poids brut : 18,5 g
Mes ordres d'achat