Bague en or gris 18K 750‰, sertie de diamants... - Lot 113 - Magnin Wedry

Lot 113
Estimation :
3600 - 3800 EUR
Bague en or gris 18K 750‰, sertie de diamants de taille moderne, demi-taille, de taille baguette et de trois émeraudes. Poids du diamant : environ 1 carat Taille de doigt : 52 - Poids brut : 7,8 g. Une baguette en diamant égrisée
Mes ordres d'achat