Pendentif en or gris 18K 750‰, en forme de... - Lot 3 - Magnin Wedry

Lot 3
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
Pendentif en or gris 18K 750‰, en forme de cœur serti de saphirs. Poids brut : 2,6 g
Mes ordres d'achat