Statue Mossi, Burkina Fasso  : Belle figure... - Lot 11 - Magnin Wedry

Lot 11
Estimation :
250 - 300 EUR
Statue Mossi, Burkina Fasso  : Belle figure féminine en bois , scarifications au niveau de l’abdomen , patine claire, accident au niveau des pieds H 40 cm
Mes ordres d'achat