Boite en or et corne, miniature d'une femme... - Lot 301 - Magnin Wedry

Lot 301
Estimation :
400 - 500 EUR
Boite en or et corne, miniature d'une femme peinte sur le couvercle XVIIIème siècle Poids brut : 62.4g
Mes ordres d'achat