Lot 279
300 - 400 EUR

Auguste LEDRU "La nuit" Plat en bronze en léger relief Signé et cachet du fondeur Susse Frères Paris et daté 1894. Dim. 50 cm - L. 37 cm
Mes ordres d'achat