Carlos Luiz FIGUEIREDO (1944) Paysage signé... - Lot 147 - Magnin Wedry

Lot 147
Estimation :
400 EUR
Carlos Luiz FIGUEIREDO (1944) Paysage signé en haut à gauche et daté 1988 45x56cm
Mes ordres d'achat