Paire de chaises en bois sculpté à décor... - Lot 266 - Magnin Wedry

Lot 266
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 189EUR
Paire de chaises en bois sculpté à décor de scarifications, le dossier en forme d'animal et le piétement à quatre personnages. - Travail Côte d'Ivoire.
Mes ordres d'achat