154 bis Eventail acoustique en bois, soie... - Lot 154 - Magnin Wedry

Lot 154.Bis
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 386EUR
154 bis Eventail acoustique en bois, soie et métal France, FRANK-VALERY à Paris, fin19ème siècle Petits accidents. Hauteur :24,5 cm - Ouvert Longueur : 45 cm.
Mes ordres d'achat