374 Trousse de campagne en cuir rouge décoré... - Lot 374 - Magnin Wedry

Lot 374
Estimation :
800 - 1200 EUR
374 Trousse de campagne en cuir rouge décoré au petit fer d’or d’une frise de florale, d’une languette rabat. L’intérieur en cuir rouge se déplie en trois et contient onze instruments en acier et écaille, certains signés Début XIXème siècle Fermée : 8x20cm - Ouverte39x33cm Petits accidents, manques
Mes ordres d'achat