372 Trousse de campagne en cuir rouge décoré... - Lot 372 - Magnin Wedry

Lot 372
Estimation :
600 - 800 EUR
372 Trousse de campagne en cuir rouge décoré au petit fer d’or d’une frise de pampres. L’intérieur en cuir vert et feutrine rouge se déplie en deux et présente un soufflet à deux compartiments et treize instruments en acier et écaille. Premier Empire Fermée : 9x18.5cm – Ouverte23x31cm Accident au fermoir et usures
Mes ordres d'achat