371 Trousse de campagne en cuir rouge décoré... - Lot 371 - Magnin Wedry

Lot 371
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 134EUR
371 Trousse de campagne en cuir rouge décoré au petit fer d’or d’une frise de palmette marquée « 1er REGt D’ARTil A cheval » et monogrammée LM France. Elle contient 8 instruments en acier et un instrument en ivoire Premier Empire Fermée : 7,2x12.5cm – Ouverte 19x19cm Accidents au fermoir et usures
Mes ordres d'achat