207 Grande palette à saigner en étain à manche... - Lot 207 - Magnin Wedry

Lot 207
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 353EUR
207 Grande palette à saigner en étain à manche uni, graduations intérieures gravées. Poinçonnage :1) CORLIEU/ANTEAUME,2) 67 D, 3) Ste EU, 4) V. Longueur :27 cm. XIXeme siècle.
Mes ordres d'achat