198 Boule à sangsues en étain. Poinçonnage... - Lot 198 - Magnin Wedry

Lot 198
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 315EUR
198 Boule à sangsues en étain. Poinçonnage au fond extérieur : L C-A, Maître non identifié. Paris, XIXe siècle. Hauteur :16 cm Très bel état de conservation.
Mes ordres d'achat