196 Palette à saigner à orillon uni découpé.... - Lot 196 - Magnin Wedry

Lot 196
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 403EUR
196 Palette à saigner à orillon uni découpé. Poinçonnage au revers de l’orillon :1) EC (pour Etain Commun)/AUXCERRE1737,2) marteau couronné/N G/A, Nicolas Goudart, maître avant1691. Milieu du XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat