194 Palette à saigner en étain à orillon... - Lot 194 - Magnin Wedry

Lot 194
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 1 008EUR
194 Palette à saigner en étain à orillon percé d’un trou. Poinçonnage sur l’orillon : croix de Lorraine/N (-)/1725, Maître non identifié. Nancy, milieu du XVIIIe siècle. Diamètre :11,8 cm
Mes ordres d'achat