192 Palette à saigner en étain, sans orillon.... - Lot 192 - Magnin Wedry

Lot 192
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 504EUR
192 Palette à saigner en étain, sans orillon. Poinçonnage sur l’aile :1) C couronné SEMEVR (sic)1691,2) melon/H. MELOT1700, Hugues Melot. Diamètre :12,5 cm Rare provenance.
Mes ordres d'achat