174 Bassin de malade circulaire en étain,... - Lot 174 - Magnin Wedry

Lot 174
Estimation :
30 - 50 EUR
174 Bassin de malade circulaire en étain, manche à bouchon vissé. Poinçonnage :1) LEFRANC/PARIS/206 Rue St Martin,2) Con H M. XIXe siècle. Longueur : 37 cm
Mes ordres d'achat