171 Albarello en verre vert bullé. XIXe siècle.... - Lot 171 - Magnin Wedry

Lot 171
Estimation :
60 - 80 EUR
171 Albarello en verre vert bullé. XIXe siècle. Hauteur :24,5 cm Très petit éclat au col.
Mes ordres d'achat