Lot 13
400 - 500 EUR

13 NAPLES ou ITALIE DU SUD Chevrette en faïence à décor bleu et orangé a compendiario de rinceaux feuillagés et filets. XVIIe siècle. Hauteur : 23 cm Restaurations au piédouche.
Mes ordres d'achat