Table à gibier de milieu en chêne sculpté... - Lot 293 - Magnin Wedry

Lot 293
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Table à gibier de milieu en chêne sculpté et ajouré, les traverses à rinceaux sur fond quadrillé, chutes à masques de satyre, pieds gaine à sabots réunis par une entretoise en X. Plateau de marbre blanc veiné gris. Style Régence vers 1860 / 80. Accidents. Hauteur : 88 cm - Largeur : 171 cm - Profondeur : 93 cm
Mes ordres d'achat