Petite table de lecture en marqueterie ouvrant... - Lot 286 - Magnin Wedry

Lot 286
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Petite table de lecture en marqueterie ouvrant par un tiroir latéral et pupitre réglable, pieds cambrés réunis par une tablette d'entretoise. En partie d'époque Transition Louis XV-Louis XVI. Hauteur : 73 cm - Largeur : 37 cm
Mes ordres d'achat