Petite table en placage d'acajou ouvrant... - Lot 285 - Magnin Wedry

Lot 285
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Petite table en placage d'acajou ouvrant par un tiroir latéral, plateau de marbre blanc veiné gris. Montants à pilastres réunis par une tablette d'entretoise à plateau de marbre blanc veiné gris. Style Louis XVI, XIXe siècle. Hauteur : 70 cm - Largeur : 48 cm - Profondeur : 39 cm
Mes ordres d'achat