Albert Ernest CARRIER-BELLEUSE (1824-1887)

Lot 283
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Jeune fille assise, à demi-dénudée, tenant un nid Groupe en terre cuite patinée. Signé A. Carrier. Edition ancienne (infimes manques). Hauteur : 41 cm
Mes ordres d'achat