Eventail brisé dit vernis Martin en ivoire... - Lot 273 - Magnin Wedry

Lot 273
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Eventail brisé dit vernis Martin en ivoire peint de trois médaillons, au centre d'une scène de Bacchanales, gorge et médaillons à décor au chinois ; au revers d'un paysage dans un parc. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat