LONGWY

Lot 264
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
LONGWY
Cafetière couverte et petit pot à lait en faïence fine et émaux de LONGWY, à décor floral sur fond bleu. Cachet Longwy et référence au revers. XXe siècle. Petits manques à l'émail. Hauteur cafetière : 14 cm - Hauteur pot à lait : 9,5 cm
Mes ordres d'achat