LONGWY

Lot 260
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
LONGWY
Carreau en faïence fine et émaux de LONGWY, à décor de fleurs et oiseau sur fond bleu. Marqué Longwy France au revers. XXe siècle. 20 x 20 cm
Mes ordres d'achat