LE VERRE FRANÇAIS Grand vase de forme balustre... - Lot 242 - Magnin Wedry

Lot 242
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
LE VERRE FRANÇAIS Grand vase de forme balustre en verre gravé à l'acide jaune, brun et orangé à décor de fruits et feuillages stylisés. Signé. Hauteur : 40,5 cm
Mes ordres d'achat