CHARDER, LE VERRE FRANÇAIS Grande coupe sur... - Lot 241 - Magnin Wedry

Lot 241
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
CHARDER, LE VERRE FRANÇAIS Grande coupe sur piédouche en verre gravé à l'acide rose et mauve à décor de motifs floraux stylisés. Signée. Hauteur : 15 cm - Diamètre : 23 cm
Mes ordres d'achat