Lot en argent et vermeil composé de : six... - Lot 214 - Magnin Wedry

Lot 214
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 110EUR
Lot en argent et vermeil composé de : six cuillers à thé, modèle à spatule ciselée de filets, branches feuillagées et fleuries, travail titré à 800 /1000 ; une cuiller à crème et une cuiller à oeuf à cuilleron doré, l'une à branche et spatule ciselées de rinceaux, fleurs et rocaille, la seconde à décor de couronnes et guirlandes, travail allemand. Poids de l'ensemble : 205 g
Mes ordres d'achat