Bague en or gris et or jaune sertie d'une... - Lot 207 - Magnin Wedry

Lot 207
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Bague en or gris et or jaune sertie d'une émeraude rectangulaire à pans, les attaches doubles serties de diamants taillés en brillant. Poids de la pierre : environ 8,92 carats Accompagnée d'un certificat du laboratoire CCIP indiquant la présence modérée de substances incolores dans les fissures. Poids brut : 9,3 g
Mes ordres d'achat