Broche rectangulaire à pans en platine et... - Lot 196 - Magnin Wedry

Lot 196
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR
Broche rectangulaire à pans en platine et or jaune ajourée de dessins géométriques sertis de diamants taillés en brillant et en baguette, l'un d'entre eux plus important. Epoque 1930. Poids brut : 14,9 g
Mes ordres d'achat