Quatre motifs de boutons de manchettes en... - Lot 189 - Magnin Wedry

Lot 189
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Quatre motifs de boutons de manchettes en platine et or gris, formés chacun d'un disque en onyx cerné d'un bandeau de diamants taillés en rose. Manque les agrafes. Epoque 1925. Poids brut : 4,9 g
Mes ordres d'achat