Broche et paire de clips d'oreilles en or... - Lot 185 - Magnin Wedry

Lot 185
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Broche et paire de clips d'oreilles en or jaune brossé formés chacun d' une demi sphère à décor spiralé émaillé corail. Poids brut : 34 g
Mes ordres d'achat