Montre-bracelet de dame en or jaune à boîtier... - Lot 181 - Magnin Wedry

Lot 181
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
Montre-bracelet de dame en or jaune à boîtier tonneau, comme les attaches trapézoïdales ou concaves serties de diamants taillés en brillant, le cadran rectangulaire, le mécanisme à quartz, le tour de poignet fait d'un jonc double tressé. Epoque 1950. Longueur : 17,5 cm - Poids brut : 39,1 g
Mes ordres d'achat