Lot en argent composé d'une broche ciselée... - Lot 179 - Magnin Wedry

Lot 179
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Lot en argent composé d'une broche ciselée d'un Amour tirant à l'arc. Travail probablement anglais du XIXe siècle. Longueur : 4,3 cm - Poids brut : 15,5 g On joint une bague ornée d'une opale doublée épaulé de six petits rubis (accident). Poids brut : 4,5 g
Mes ordres d'achat