Broche ovale en or gris ornée en serti clos... - Lot 177 - Magnin Wedry

Lot 177
Estimation :
700 - 900 EUR
Broche ovale en or gris ornée en serti clos d'une citrine dans un double entourage de diamants taillés en brillant appliqué de trois saphirs et de deux bandeaux sertis de saphirs baguette. Travail étranger. Epoque 1930. Poids brut : 12,3 g
Mes ordres d'achat