Collier en or gris formé d'un motif central... - Lot 176 - Magnin Wedry

Lot 176
Estimation :
2700 - 3200 EUR
Résultat : 2 900EUR
Collier en or gris formé d'un motif central « ailé » mouvementé, serti de diamants taillés en brillant, baguettes et navettes, retenu par une chaîne à maille tressée (usure, manque un diamant navette). Longueur : 36 cm Poids des diamants : environ 6,50 carats Poids Brut : 47,6 g
Mes ordres d'achat