Stylo à encre en or jaune tracé de filets,... - Lot 174 - Magnin Wedry

Lot 174
Estimation :
450 - 500 EUR
Stylo à encre en or jaune tracé de filets, système à cartouche et plume en or. Signé Waterman's. Vers 1970. Poids brut : 28,9 g On joint six cartouches.
Mes ordres d'achat