Elément ovale en or jaune orné d'une miniature... - Lot 166 - Magnin Wedry

Lot 166
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Elément ovale en or jaune orné d'une miniature sur ivoire signée A. Delatour, jeune femme en robe brune et manteau de fourrure coiffée d'une capote de dentelle, cerné d'un demi jonc agrafé de fleurs. Premier quart du XIXe siècle. Hauteur : 3 cm - Poids brut : 10,4 g Alexandre Delatour.
Mes ordres d'achat