Collier en or jaune à maille ronde tressée,... - Lot 165 - Magnin Wedry

Lot 165
Estimation :
2200 - 2700 EUR
Résultat : 2 500EUR
Collier en or jaune à maille ronde tressée, retenant un pendentif en or jaune figurant une corbeille sertie d'une perle de culture grise de 13,8 mm de diamètre et pavé de petits diamants taillés en brillants. Longueur : 36 cm - Poids Brut : 68,3 g
Mes ordres d'achat