Miniature ovale sur ivoire ; portrait présumé... - Lot 160 - Magnin Wedry

Lot 160
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Miniature ovale sur ivoire ; portrait présumé du général de Vernois en grand uniforme sur fond rouge (restauration et accident) dans un cadre en bois et métal doré. Premier quart du XIXe siècle. Hauteur : 11,2 cm
Mes ordres d'achat