Broche oblongue en or jaune ornée sous verre... - Lot 136 - Magnin Wedry

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
Broche oblongue en or jaune ornée sous verre de cheveux tressés, l'encadrement grainé appliqué de rosettes filigranées. Milieu du XIXe siècle. Longueur : 3 cm Poids brut 6,5 g
Mes ordres d'achat