Broche ronde en or jaune ornée d'un cabochon... - Lot 134 - Magnin Wedry

Lot 134
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Broche ronde en or jaune ornée d'un cabochon de corail cerné d'un bandeau à décor de grènetis et filins torsadés. Diamètre : 3,2 cm - Poids brut : 13,3 g
Mes ordres d'achat