Broche ovale en or jaune sertie d'un camée... - Lot 130 - Magnin Wedry

Lot 130
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Broche ovale en or jaune sertie d'un camée coquille, jeune femme de profil, la monture guillochée. Hauteur : 3,1 cm - Poids brut : 6,8 g
Mes ordres d'achat